На какое число надо умножить данную десятичную дробь, что бы превратить ее в натуральное число? 3.2

4.15 15.05 17.345 24.6 0.005 ПОМАГИТЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.

3.2 * 5 = 16

4.15 * 20 = 83

15.05 * 20 = 301

17.345 * 200 = 3469

24.6 * 5 = 123

0.005 * 200 = 1

это те варианты, где получается минимальное число