При каком значении К график функции у= Кх +2 проходит через точку А(-2;10)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлюк Вася.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

y=Kx+2

10=K(-2)+2

K=8:(-2)=(-4)

Отвечает Донова Олечка.

Ответ:к=-4

Пошаговое объяснение:

10=к(-2)+2.

к=8/(-2)=-4