Реши уравнение: -4y-21=6y+39 y= Дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Никольская Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4y-21=6y+39

6y + 4y = -21 - 39

10y = -60

y = -60 : 10

y = -6