Из 48 кг семян 3/4 было отобрано для посева. Сколько семян осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.

Ответ:

12 Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

12 семян.

48: 4. = 12 - одна четвертая.

3/4=12*3

3/4=36

48-36=12