1).знайдить площу квадрата якщо його периметр доривню 36 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

81 см.кв

Одна сторона квадрата= 36/4= 9см

S=9*9=81 см.кв

Отвечает Яковлев Эмиль.

Ответ:

Так как все стороны равны, то 36:4=9 см - сторона

S=9 в кв= 81 см2