Айпери Джибек и Фариза готовясь к экзамену решила в среднем по 12 задач . Айпери решила 7задач

Джибек 9задач сколько задач решила. Фариза?

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

Ответ

1)9+7=16

2)12×3=36

3)36-16=20

Пошаговое объяснение: