Вес 1 груши и 3 яблок 0,5 вес 3 груш и 3 яблок 0,25 сколько весит груша


Ответы на вопрос

Отвечает Оя Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+3у=810/ *-3

3х+5у=870/ *5

-15х-9у=-2430

15х+25у=4350

16у=1920

у=120

3х+5у=870

3х=870-600

3х=270

х=90

груша 120, яблоки 90