Найти число, если 1/7 его равна 25. СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 15 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

1/7 = 25

7/7 = 25*7 = 175