Помогитееее! пжжж 18 баллов 7/12*4/5*1/3:5/6=??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

\frac{7}{12}*\frac{4}{5}*\frac{1}{3} :\frac{5}{6} =\frac{7}{15}*\frac{1}{3}=\frac{7}{45}:\frac{5}{6}=\frac{14}{75}