Срочно!!!!! Даю 25 баллов! Из проволоки сделали каркас прямоугольного паралилепипида. Вычислите

сколько было израсходовано проводки, если паралилепипид имеет следующие измерения сторон: 25 см, 3 дм, 18 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Ксюша.

Ответ:

30+25+18=73

73×3=219м.

Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

30+ 25+ 18= 73

73×4=292