АААААААААААААААААА 6х-15=10х+17


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Ваня.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

6х-15=10х+17

6х-10х=17+15

4х=32

х=32:4

х=8

Отвечает Стасюк Катя.

Пошаговое объяснение:

6x - 15 = 10x + 17 \\ 6x - 10x = 17 + 15 \\  - 4x = 32 \\ x = 32 \div ( - 4) \\ x =  - 8