2*(100+х)=400 200+(b+400)=1000Реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Соня.

Ответ:

200+2x=400

2x=400-200

2x=200

x=200/2

x=100

200+b+400=1000

b=400