−18,6−7,27 --------------- −2⋅(−2) Обыкновенная дробь, решить и округлить до тысячных


Ответы на вопрос

Отвечает Солодянников Денис.

Ответ:

-6,468

Пошаговое объяснение:

1) -18,6-7,27 = -25,87

2) -2*-2 = 4

3) -25,87/4 = -6,4675 = -6,468