6,4(y-12,8)=3,2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:13.3

Пошаговое объяснение:

6.4(y-12.8)=3.2

y-12.8=3.2/6.4=0.5

y-12.8=0.5

y=12.8+0.5=13.3

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

Ответ:

6,4(у-12,8)=3,2

у-12,8=3,2:6,4

у=(3,2:6,4)+12,8

3,2:6,4=0,5

12,8+0,5=13,3

у=13,3