выручка от продажи рыбы в первый день составила 5243,2 рублей а во второй - на 1038,44 меньше, а в

третий на 6328 рублей меньше,чем во второй и первый дни вместе.Какова выручка от продажи рыбы за эти три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Вова.

Пошаговое объяснение:

5 243,2−1 038,44=4 204,76

5 243,2+4 204,76=9 447,96

9 447,96-6328=3 119,96

5 243,2+4 204,76+3 119,96=12 567,92