В магазин завезли 895 кг огурцов. Первый покупатель взял для соления 3 % от всех огурцов, а

второй — 1 % от всех огурцов. Сколько килограммов огурцов купил каждый из них? Первый покупатель купил кг огурцов. Второй покупатель купил кг огурцов. Предыдущее задание Предыдущее задание Список заданий Список заданий Следующее задание Следующее задание

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

895×3%=26.85кг взял первый 895×1%=8.95кг взял второй

Отвечает Попов Игорь.

Ответ:

895 × 3% = 26,85

895 × 1% = 8,95

Пошаговое объяснение: