помогите пожалуйста, нужно очень разъяснить пример: 0,7-0,2-1,6+0,3-0,4=1-2,2= - (2,2-1)= - 1,2

откуда и что взялось и как получился ответ! СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ ⚡​

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

0,7-0,2-1,6+0,3-0,4=(0,7+0,3)-(0,2+1,6+0,4)=1-2,2= -(2,2 - 1) = -1,2

-(2,2 - 1) - этого можно не писать