6-3х+(2х-1)=10 Решение и ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Кирилл.

Ответ: -5.

Пошаговое объяснение:

6-3х+(2х-1)=10

6-3x+2x-1=10

-x=10+1-6

-x=5

x=-5

Отвечает Морченко Алёна.

Відповідь:-5

Покрокове пояснення: 6-3х+(2х-1)=10

6-3х+2х-1=10

-3х+2х=10-6+1

-1х=5

Х=-5