Розв’язати рівняння 9x+1=2x-5 Заранее спасибо☺️


Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Диана.

Ответ:

Решение на фото

Удачи!!))


Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:9x+1=2x-5

9x-2x= -5-1

7x=-6

x= -6/7

Пошаговое объяснение: