Помогите решить задачу! Прямоугольник имеет длину 6см, ширину 4см. Найдите периметр и площадь

прямоугольника, если его длина увеличится в 3 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если длина 18 см, а ширина 4 см то,

S=a*b 18*4=72 см это площадь

Р=2*(а+b) 2*(18+4)=44 см это Периметр

Отвечает Толкушкина Анастасия.

Ответ:

44 см^2

Пошаговое объяснение:

6x3=18

18+18=36 см

36+4+4=44 см^2

Ответ:P прямоугольника равен 44 см^2