Анадырь — самый восточный город России, центр Чукотского автономного округа. Его отличает традиция

раскрашивать фасады жилых домов в разные цвета. Вычисли значения выражений и раскрась новый дом. 0,6 : 0,03 · 0,4 = 2,8 : 0,04 · 0,1 = 0,5 · 0,3 : 0,02 =

Ответы на вопрос

Отвечает Лучко Софія.

0.6:0.03*0.4=8

2.8:0.04*0.1=7

0.5*0.3:0.02=7.5