Решите уравнение: 7,7 – ( 3,8 +х) = - 2,


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,7 – ( 3,8 +х) = - 2

7,7 - 3,8 - x = -2

3,9 - x = -2

x = 3,9 + 2

x = 5,9

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии