. В швейном цехе за 7 дней сшили 241 костюм. Первые три дня шили на 13 костюмов в день меньше,

чем в последние четыре дня. Сколько костюмов сшили за последние четыре дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

160 костюмов сшили за последние 4 дня

Пошаговое объяснение:

х-13     х

4х+3*(х-13)=241

7х-39=241

7х=280

х=40

4*х=160