Задача на фабрике по пошиву национальных костюмов за 3 дня сшили 98 костюмов причем во второй день

на 19 костюмов больше чем в первый день а в третий день на 9 костюмов меньше чем во второй день сколько костюмов сшили на фабрике во второй день сколько костюмов сшили на фабрике за первые два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
98+19=117 - во 2-й день   117+9=126 - в 3 день 98+117= 215 - в первые два дня Ответ: Во второй день 117 костюмов; в первые два дня 215 костюмов;