В саду всего растёт 28/14 деревьев. Яблонь 8/7 деревьев, а груш неизвестно. Сколько груш растёт в

саду? ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

28/14-8/7=28/14-16/14=12/14=6/7(Груш растёт в саду)

Пошаговое объяснение: