Найдите корень уравнения (х+3,4):2,5=100


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+3,4):2,5=100

х+3.4=100*2.5

х+3.4=250

х=250-3.4

х=246.6