Різниця двох чесел 3 1/2. Одне число становить 5/12 другого. Запишіть добуток шуканих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 1 число

5\12х - 2 число

х-5\12х=3 1\2

7\12х=7\2

х=7\2*12\7

х=6 - 1 число

5\12*6=5\2=2.5