Помогите решить срочно пожалуйста!!! 53+x *4=69 x= Дам 60 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

53 + x • 4 = 69

53 + 4x = 69

4x = 69 - 53

4x = 16

x = 4