Помогите решить задачу: в 2019 году на море отдохнули 120 560 человек, а 2020 году в 10 раз меньше.

Сколько человек отдохнуть на море за 2019 и 2020 г. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)120560:10=12056(чел.)-в 2020году

2)120560+12056=132616(чел.)-за 2019 и 2020г