Помогите решать 1287999+6789543-44567= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.

Ответ:

1287999+6789543-44567= 6744985

Пошаговое объяснение:

1287999+6789543=8077542-44567=6744985