Реши уравнение:(t+0,1)⋅1,5=23,004;t=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлепшев Слава.

(t+0,1)⋅1,5=23,004

1.5t+0.15=23,004

1.5t=23,004-1,5

1.5t=22,854

t=15,236