Автомобиль прошёл 3 ч. со скоростью 48,7 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,6 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Ган Александра.

Ответ:

444,1 это расстояние

Пошаговое объяснение:

3*48,7=146,1

5*59,6=298

298+146,1=444,1