Радиус окружности равен 4,35 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). C = см.

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ:

27,32

Пошаговое объяснение:

C=2*pi*r

C=2*4,35*3,14=8,7*3,14=27,318≈27,32