Решите пожалуйста уравнение 50000-36952+х=6464


Ответы на вопрос

Отвечает Талпа Георгий.

Ответ:

50000-36952+x=6464

x=6464-50000+36952

x=-6584

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлик Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50000-36952+x=6464

13048+x=6464

x=6584