50000-36952=x+6466 решение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Иван.

Ответ: 6582

Решение:

50000-36952=x+6466\\13048=x+6466\\-x=6466-13048\\-x=-6582\\x=6582

Проверка:

50000-36952=6582+6466

13 048=13 048

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

50000-36952=13048=Х+6466

13048-6466=6582

х=6582

Пошаговое объяснение:

извиняюсь если не помогла