найдите среднюю часть движения пешехода двигоющегося в течение 1,5 ч со скоростью 3 км/ч и 2,5 ч со

скоростью 4 км/ч. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нерубенко Катюшка.

Ответ: средняя скорость равна (1,5*3+2,5*4)/(1,5+2,5)=14,5/4=3,625 км/час.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.5*3=4.5

2.5*4=10

10+4.5=14.5

1.5+2.5=4

14.5/4=3.625 км/ч