Вычислить длину окружности и площадь круга радиусом равным 1,7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

10.676см

9,0746см^2

Пошаговое объяснение:

C=2пR

S=пR^2

C=2*3.14*1.7=10.676см

S=3.14*1.7^2=9,0746см^2