Решите задачу, запишите решение и ответ в формате Решение: Ответ: От одной станции одновременно в

противоположных направлениях выехали два поезда. Скорость одного 79 км/ч, а другого - 85 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(79х3)+(85х3)=237+255=492 км