−16−1,7y=55,5+3,8y. пжлст моня ответ до 21 апреля


Ответы на вопрос

Отвечает Телешева Света.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−16 − 1,7y = 55,5 + 3,8y

3,8у + 1,7у = -16 - 55,5

5,5у = -71,5

у = -71,5 : 5,5

у = -13