Дан прямоугольной треугольник ABC и внешний угол угла C. Определите острых углов данного

треугольника, если BCP=129°

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ирина.

Ответ:

1)MFE=180-131=49

2)MEF=90-49=41

Пошаговое объяснение: