ПОМОГИТЕ Срочно решите уравнения (m - n)(-2) ДАЮ 20 БАЛЛОВ 2(a + 3b - 4c) (a - d)(-1) (-m - n)( -

2) 2( - a + 3b + 4c) -(-a - d)

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m-n)(-2)=-2m+2n

2(a+3b-4c)= 2a+6b-8c

(a-d)(-1)= -a+d

(-m-n)(-2)=2m+2n

2(-a+3b+4c)= -2a+6b+8c

-(-a-d)=a+d