Решите уравнения:6×(6а-3)-6×(6а+3)= -36​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

6×(6а-3)-6×(6а+3)= -36​

36а-18-36а-18=-36

36а и  -36а сокращается

-36=-36

Значит а=R (т.е. любое число)