Найди 1/6 часть от чисел. 120 600 72 96 300


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Артем.
1/6 от 120=20
1/6 от 600=100
1/6 от 72=12
1/6 от 96=16
1/6 от 300=50