Реши уравнение. 150×у+350=5600÷7​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

150×y+350=5600:7

150×y+350=800

150y=800-350

150y=450

Y=450:150

y=3

Ответ:y=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голдырев Максим.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

150×y+350=5600÷7

150y=800-350=450

y=450÷150

y=3