7^-15/7^-13= ^ - степень / - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7^-7*7^-8) /(7^-13)=7^(-7-8) / 7^-13=7^-15 / 7^-13=7^[-15-(-13)]=7^(-15+13)=7^-2=1/7^2=1/49

Ответ: 1/49