Найти корень уравнения 2х + 5 = 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнюшин Андрей.

x = 6

Пошаговое объяснение:

6 * 2 + 5 = 17

Отвечает Тулупова Юля.

Ответ:

Х=6

Пошаговое объяснение:

2х+5=17

2х=17-5

2Х=12

Х=6