Решить уравнение x-90=120


Ответы на вопрос

Отвечает Никита Валеев.

Ответ:

х=30

Решение:

х-90=120

х=120-90

х=30

Отвечает Котина Соня.

Ответ:

х=120+90

х=210

Ответ:210

Пошаговое объяснение: