Вычисли: (1,5+14)⋅2,4/(9,8−9 3/5):23 = (результат запиши в виде десятичной дроби).


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.5+14=15.5

15.5*2.4=37.2

9.8-9 3\5=9.8-9.6=0.2

0.2:23=1\5*1\23=1\115

37.2:1\115=185\5*115=4255