1/4х+5=22-1/12хСрочно Решите уравнение ( /-Эта дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Райлян Алина.

Ответ:

x=54

Пошаговое объяснение:

1/4x+5=22-1/22x

1/4x+1/12x=22-5

1/3x=18

x=54