Помогите пожалуйста решить задачу с примерам! За каждый из 15 парт сидят по 2 ученика и ещё 4

сидят у доски

Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*2=30

30+4=34 всего учеников

Отвечает Майская Евгения.

Ответ: 34 ученика, 15 парт

Пошаговое объяснение:

15*2+4=34 (ученика)